img

NENÉN

Nome: FRANCISCA MARIA PAZ DE SOUSA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 11/06/1990
Naturalidade: QUIXADÁ
cmchoro@hotmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 2 matérias, representando 1,30%
Presente em 43 sessões, representando 91,49%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 05/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 17/12/2021 30/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 23/08/2021
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
04/04/2020 SOLIDARIED SOLIDARIEDADE

Biografia

Francisca Maria Paz de Sousa foi eleita vereadora na eleição municipal de 2020 obtendo 441 votos.

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 5 proposições e matérias, sendo e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 5 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito